Nick Hartmann
Managing Partner
+49 89 - 540 45 48 - 11
nhartmann@hartmann-consultants.com

Simone Hartmann
Managing Partner
+49 89 - 540 45 48 - 15
shartmann@hartmann-consultants.com

Richard Lazala
Senior Consultant
+49 89 - 540 45 48 - 25
rlazala@hartmann-consultants.com

Stephanie Heiler
Consultant
+49 89 - 540 45 48 - 28
sheiler@hartmann-consultants.com

Solomon Muzoora
System Administrator
+49 89 - 540 45 48 - 29
smuzoora@hartmann-consultants.com

Christopher Knoch
Consultant
+49 89 - 540 45 48 - 30
cknoch@hartmann-consultants.com

Thomas Weger
Research Consultant
+49 89 - 540 45 48 - 33
tweger@hartmann-consultants.com

Mohsin-Qasmi
Research Consultant
+49 89 - 540 45 48 - 17
mqasmi@hartmann-consultants.com

Manuela Roters
Executive Assistant
+49 89 - 540 45 48 - 21
mroters@hartmann-consultants.com

Ekaterine Mashianova
Trainee
+49 89 - 540 45 48 - 32
emashianova@hartmann-consultants.com

Susanne Stephan
Executive Assistant
+49 89 - 540 45 48 - 12
sstephan@hartmann-consultants.com

Team

Executive Search ist Teamarbeit. Die Managing Partner koordinieren die Arbeit der Research Consultants und Research Associates, und sie sind die Hauptansprechpartner für die Klienten. Gemeinschaftlich wird darüber entschieden, ob die Kandidaten zu Unternehmen und Anforderungsprofil passen. Die Assistants entlasten die Managing Partner, insbesondere organisieren sie die Reisen von Kandidaten und koordinieren die Termine mit den Klienten. Die Consultants wickeln Projekte von A bis Z selbstständig ab. Finance, IT, Data Warehouse und Business Development bilden das Rückgrat unserer Organisation. Wir pflegen eine flache Hierarchie und gehen vertrauensvoll miteinander um. Unser exzellentes Qualitätsniveau stellen wir durch Auswahl der besten Talente sowie durch permanentes Training sicher. Wir legen Wert auf Intelligenz, Kreativität, Fleiß, Flexibilität und Internationalität. Unsere Mitarbeiter sprechen insgesamt zwölf Sprachen. Jobs

займы онлайн с плохой кредитной историей займы онлайн в новосибирске займы в барнауле